Партнеры:

Архивы 2009 Январь

Скажу честно – я ещё ни разу не попадал в такие переплёты. Я знал, что за этим переходом кроется что-то нечистое, но чтобы настолько!…я даже и представить не мог. Читайте…

Дата: 31.01.2009 | Категория: Англия

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что прошлым летом едва не сменил команду. Столь неожиданные планы 30-летнего символа лондонского клуб были связаны с тем, что после смерти матери он больше не…

Дата: 31.01.2009 | Категория: Англия

«Манчестер Сити» может потратить на новичков порядка 45 миллионов фунтов в оставшиеся до закрытия зимнего трансферного окна 48 часов. По информации портала tribalfootball.com, представители «горожан» в настоящее время ведут переговоры…

Дата: 31.01.2009 | Категория: Англия

В первом матче чемпионата Германии в наступившем году «Гамбург» одержал минимальную победу над «Баварией» – 1:0. Ивица Олич летом сменит гамбургскую прописку на мюнхенскую, и отчетный матч должен был стать…

Дата: 31.01.2009 | Категория: Германия

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил на пресс-конференции, что ожидаемый переход Андрея Аршавина в его команду может свершиться в самые последние минуты действия трансферного окна. В четверг в интервью официальному…

Дата: 31.01.2009 | Категория: Англия

Московский «Спартак» сохранил своего лидера. Хорватский голкипер Стипе Плетикоса остался верен красно-белым. Несмотря на прошлогодний спартаковский антирекорд – 39 мячей, пропущенных за один чемпионат – Плетикоса был чуть ли единственным…

Дата: 30.01.2009 | Категория: Россия

Андрей Аршавин получил возможность работать в Англии. Соответствующий документ для него оформил лондонский «Арсенал»… Затянувшиеся переговоры «канониров» с руководством питерского «Зенита» по поводу трансфера атакующего хавбека сборной России продолжаются и…

Дата: 30.01.2009 | Категория: Англия

Недостаточное количество игр за сборную России может помешать Павлу Погребняку получить рабочую визу для выступления в английской Премьер-лиге, заявил генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов в среду в эфире радио «Зенит».…

Дата: 30.01.2009 | Категория: Россия

Полузащитник «Милана» Андреа Пирло считает, что его команда обязана обыгрывать «Лацио» в ближайшем матче итальянского чемпионата. Напомним, что в 21-м туре Серии А «россонери» потеряли очки в домашнем поединке против…

Дата: 30.01.2009 | Категория: Италия

Полузащитник английского «Ньюкасла» Шарль Н’Зогбиа заявил, что больше не выйдет на поле в составе команды, пока главным тренером «сорок» будет Джо Кинэйр. Н’Зогбиа рассказал о своем желании перейти в стан…

Дата: 30.01.2009 | Категория: Англия