Партнеры:

Аргентина

Парагвайский футболист Сальвадор Кабаньяс, пострадавший от огнестрельного выстрела в голову, продолжает стремительно выздоравливать. Сейчас Кабаньяс пребывает в Буэнос-Айресе, где проходит реабилитацию в одной из местных клиник. Намедни футболист бил по…

Дата: 27.03.2010 | Категория: Аргентина

В субботу состоялись очередные четыре матча десятого тура чемпионата Аргентины, а сегодня мы станем свидетелями битвы между Бока Хуниорс и Ривер Плейтом. Но сейчас о вчерашних играх. Сан-Лоренсо и его…

Дата: 21.03.2010 | Категория: Аргентина

Бока проиграла, ее безвыиграшная серия достигла пяти матчей, а Палермо, увы, не забил и с рекордом придется подождать. Надеемся, что не долго. На самом деле Палермо имел только одну хорошую…

Дата: 07.03.2010 | Категория: Аргентина

15 голов увидели зрители в трех первых матчах седьмого тура чемпионата Аргентины. Особняком стала игра между грандами аргентинского футбола – Велес Сарсфилд и Бока Хуниорс. Как вы знаете, последствия землетрясения…

Дата: 03.03.2010 | Категория: Аргентина

Представляем вашему вниманию очередной дайджест новостей аргентинского чемпионата. – Бока вплотную приблизилась к приобретению двух игроков центра поля. Первый – Фернандо Гаго, а второй – Хесус Мендес. Переговоры с Росарио…

Дата: 22.01.2010 | Категория: Аргентина

Главный претендент на победу в Апертуре Банфилд разгромил победителя последней Клаусуры – Велес Сарсфилд. Перед матчем фанатов Банфилда очень беспокоило нападение, ведь Себастьян Фернандес уехал играть за сборную Уругвая в…

Дата: 16.11.2009 | Категория: Аргентина

Закрывал 13 тур чемпионата Аргентины поединок между Ураканом и Арсеналом, который был важен для первых в свете борьбы за место в Копа Либертадорес, куда Уракан еще не потерял шансы попасть,…

Дата: 10.11.2009 | Категория: Аргентина

Все три центральных матча 13 тура в чемпионате Аргентины прошли в воскресенье. Пожалуй, центральным матчем следует назвать игру между Эстудиантесом и Велесом, чемпионом Америки и чемпионом Аргентины, командами, которые в…

Дата: 09.11.2009 | Категория: Аргентина