Партнеры:

Архивы 2009 Октябрь

Команда Миодрага Божовича вырвала победу у питерского коллектива, забив гол в концовке потенциально ничейного матча. В прошлом туре Горожане играли с ЦСКА, и считались аутсайдерами в том поединке. Однако как…

Дата: 31.10.2009 | Категория: Россия

Были определены все четыре пары четвертьфинала Carling Cup. Соседи Юнайтед Манчестер Сити примут на своем стадионе лондонский Арсенал. Челси отправится в гости к Блэкберну, а неудачник Премьер-лиги Портсмут встретится на…

Дата: 31.10.2009 | Категория: Англия

Футбольный менеджер дает возможность почувствовать себя настоящим менеджером и тренером реально существующего футбольного клуба. Игра заметно повзрослела за год, это заметно во всем: от графических настроек, дизайна, игрового процесса до…

Дата: 18.10.2009 | Категория: Разное

Новичок нерадзурри Уэсли Снайдер вчера открыл счет своим голам в Серии А и первый же его точный выстрел принес победу команде Моуриньо. “Первый гол всегда важен, но еще более важно…

Дата: 04.10.2009 | Категория: Италия

Восьмой тур стартовал сегодня во французском чемпионате с шести параллельных матчей. Самый интересный матч из параллельно проходящих игрался, конечно же, в Сент-Этьенне, где местная одноименная команда принимала Бордо. Да, в…

Дата: 04.10.2009 | Категория: Франция

Дэвид Бекхэм подтвердил, что Милан остается для него приоритетным вариантом при возвращении в Европу. “Мне поступили и другие предложения, но Милан остается на первом месте в моем списке”, – заявил…

Дата: 04.10.2009 | Категория: Италия

Мадридский клуб в очень нервном поединке, все же, сумел добыть три очка, что позволило главному тренеру команды сохранить свой пост. Перед поединком с Сарагосой президент Атлетико Энрике Сересо, вроде как…

Дата: 04.10.2009 | Категория: Испания