Партнеры:

Германия

Форвард Вольфсбурга Эдин Джеко сообщил, что летом готов покинуть клуб. Причем, судя по словам боснийца, одной из причин его ухода станет не лучшее выступление его команды в этом сезоне. “Я…

Дата: 30.04.2010 | Категория: Германия

Французский вингер Баварии давал показания как свидетель по делу о проституции в парижском ночном клубе. Адвокат Франка сообщила о том, что никаких обвинений против его клиента выдвинуто не было, и…

Дата: 20.04.2010 | Категория: Германия

Главный тренер Баварии прокомментировал то побоище, которое устроили его подопечные Ганноверу (7:0). “Мы забили первый гол, а дальше пошла очень хорошая игра, – улыбается Луи ван Гаал. – Поединок не…

Дата: 18.04.2010 | Категория: Германия

Футболист сборной Германии Марсель Янсен порвал связку левого голеностопа и не поможет Гамбургу в обеих встречах 1/4 финала Лиги Европы УЕФА со Стандардом. Полузащитник получил повреждение на тренировке в четверг.…

Дата: 27.03.2010 | Категория: Германия

Лишь в дополнительное время был определен финалист Кубка Германии. Каждый матч мюнхенской Баварии против команды Феликса Магата – действо особое, проходящее под особенным напряжением. Тем более, если статус поединка по-настоящему…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Германия

Феерический второй тайм подарили болельщикам команды. Гамбург – Шальке 2:2 Голы: ван Нистельрой, 40, Питройпа, 77 – Кураньи, 62, Ракитич, 68 (с пенальти) Гамбург: Рост – Янсен, Матийсен, Розеналь, Ринкон…

Дата: 21.03.2010 | Категория: Германия

Хотя знает об интересе к его персоне со стороны европейских и российских клубов. “Такой интерес присутствует не только со стороны российских клубов, но и со стороны европейских. Правда, в данный…

Дата: 18.03.2010 | Категория: Германия

Гельзенкирхенцы сумели одолеть Штутгарт в интересном поединке на Велтинс Арене. Двадцать шестой тур в немецкой Бундеслиге открыло противостояние гельзенкирхенского Шальке и Штутгарта. Обе команды как минимум интересные, поэтому потратить на…

Дата: 13.03.2010 | Категория: Германия

25-й тур в немецкой Бундеслиге венчало противостояние Хоффенхайма и Майнца. На самом деле, далеко не самый привлекательный поединок для аудитории, но, тем не менее, определенная интрига в этом матче также…

Дата: 08.03.2010 | Категория: Германия

Мюнхенцы на выезде не сумели переиграть достаточно неплохо смотревшийся Кельн. Кельн против Баварии – достаточно принципиальное противостояние в современном немецком футболе. Главной интригой подобных поединков сейчас является Лукас Подольски, который…

Дата: 06.03.2010 | Категория: Германия