Партнеры:

Архивы 2009 Июнь

В лагере киевских канониров объявились два новичка. Разумеется, не обошлось без помощи от днепропетровского Днепра, именно оттуда приехал небезызвестный форвард Андрей Воробей – экс-игрок сборной Украины, как и его товарищи…

Дата: 30.06.2009 | Категория: Украина

Вчера на собрании акционеров московского Локомотива был избран новый состав совета директоров клуба. В него вошли семь человек: Юрий Семин, Сергей Липатов, Николай Наумов, Вадим Морозов, Салман Бабаев и два…

Дата: 30.06.2009 | Категория: Россия

Так формулирует примерную стоимость агент лучшего бомбардира Кубка Конфедераций. Пресса активно приписывает МЮ, Барселоне, Милану и МанСити интерес к форварду сборной Бразилии. По мнению агента Луиса Фабиано, Хосе Фуэнтеса, его…

Дата: 30.06.2009 | Категория: Испания

Форвард сборной России и лондонского Арсенала вылетел в Африку, где в ближайшем будущем примет участие в съемках рекламного ролика. Вчера Андрей Аршавин ненадолго покинул Санкт-Петербург, где проводит отпуск, чтобы отправиться…

Дата: 30.06.2009 | Категория: Англия

Авторитетный британский источник сообщает, что в ближайшее время Юрий Жирков станет игроком Синих. Сообщается, что игрок ЦСКА в среду прилетит в Лондон для прохождения медосмотра и подписания личного контракта. Сумма…

Дата: 30.06.2009 | Категория: Англия

Нападающий Манчестер Юнайтед считает, что он способен восполнить потерю клубом ведущих игроков атаки. “Мы потеряли дуэт ключевых футболистов, поэтому я надеюсь, что клуб подыщет им достойную замену, – говорит Уэйн…

Дата: 29.06.2009 | Категория: Англия

Как сообщает lequipe.fr, в субботу вечером Марсель и Порту достигли договоренности о переходе в Олимпик аргентинского полузащитника Лучо Гонсалеса. Переход Лучо Гонсалеса в Марсель можно назвать почти состоявшимся. В субботу…

Дата: 29.06.2009 | Категория: Франция

Испанский форвард, блеснувший вчера в “бронзовом” матче Кубка Конфедераций, страстно желает вернуться в родной чемпионат. Прошлым летом, став лучшим бомбардиром Примеры в составе Мальорки, Даниэль Гуиса решил заработать побольше денег,…

Дата: 29.06.2009 | Категория: Испания

Сразу после финала ФИФА вместе со своим спонсором избрала лучших игроков Кубка Конфедераций. Золотой мяч лучшего игрока турнира получил Кака из сборной Бразилии. Хотя наверняка, по логике вещей, лучшим должен…

Дата: 29.06.2009 | Категория: Еврокубки

Как сообщает De Telegraaf, Ежи Дудек отказался вернуться в Фейеноорд и решил еще один сезон провести в королевском клубе. В воскресенье поляк начал переговоры с руководством Реала о подписании нового…

Дата: 29.06.2009 | Категория: Испания