Лига Чемпионов

Сегодня станут известны пары соперников в решающем раунде квалификации Лиги чемпионов. Среди прочих принимать участие в жеребьевке, что начнется в 13.00 по киевскому времени в Ньоне, будет и вице-чемпион Украины…

Дата: 06.08.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Отыграть два мяча – именно с такой задачей столкнется команда Гвардиолы в ответном матче. Осенью прошлого года Барселона дважды по игре без особых проблем справлялась с командой Жозе Моуриньо и,…

Дата: 22.04.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Второй полуфинальный поединок Лиги чемпионов завершился в пользу мюнхенской команды. Перед матчем многие болельщики и специалисты ждали сюрпризов от коуча мюнхенской команды Луи ван Гаала. Причина очевидна – дисквалификации Бадштубера…

Дата: 22.04.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Команда Луи Ван Гаала выходит в полуфинал. “Он сыграет. Да, он действительно выйдет на поле”. Сэр Алекс Фергюсон блефовал – впрочем, любопытные сразу же заприметили в словах шотландца подвох –…

Дата: 08.04.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Команде Лорана Блана не хватило единственного мяча, забитого Маруаном Шамахом в конце первого тайма. “Если бы я знал, что пошло не так в первом матче, то я бы знал, как…

Дата: 08.04.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Барселона без особых проблем переиграла лондонский Арсенал на Камп Ноу. “Если ты близок к проигрышу, тебе хочется уступить команде, которая выглядит лучше твоей. Мы смотрелись неплохо, однако они были слишком…

Дата: 07.04.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Быстрый гол Снайдера в ворота ЦСКА предрешил исход поединка и стал в итоге единственным. На предматчевой пресс-конференции Жозе Моуриньо назвал ЦСКА хорошим омлетом. Не в обиду изрек сие наставник Интера,…

Дата: 07.04.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Каталонцы уверенно расправились с командой Кристиана Гросса в домашнем поединке. Первый матч соперников не дал четкого ответа на вопрос о фаворите противостояния. Естественно, куда больше шансов отдавалось Барселоне, однако в…

Дата: 18.03.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Команда Лорана Блана и во второй игре сумела сломить сопротивление греческого Олимпиакоса. Победа в первой игре позволяла жирондинцам спокойно готовиться к ответке в родных стенах. Благодаря забитому на чужом поле…

Дата: 18.03.2010 | Категория: Лига Чемпионов

Английский чемпион громит Милан, уверенно шагая в 1/4 финала Лиги чемпионов. Сэр Алекс Фергюсон на сей раз угадал, спрогнозировав непопадание Дэвида Бекхэма в основной состав. Ну да, он перед миланской…

Дата: 11.03.2010 | Категория: Лига Чемпионов