Партнеры:

Россия

Александр Мостовой, бывший футболист и эксперт, объяснил, почему «Барселона» не является фаворитом в матче с «Реалом». Он отметил несколько причин, почему многие эксперты и букмекеры считают, что «Реал» имеет больше…

Дата: 05.04.2023 | Категория: Новости,Россия

Вчера состоялись полуфинальные поединки в российском национальном кубке. Первый полуфинальный матч проходит в Новосибирске, где местная команда принимала Аланию. На выходных эти соперники играли во Владикавказе, и тогда красно-желтым удалось…

Дата: 22.04.2010 | Категория: Россия

Гол Кузьмина незадолго до финального свистка спас Локомотив от очередного поражения. Несмотря на громкий статус московского дерби, команды, участвующие в нем, на сегодняшний день занимают разные позиции в чемпионате, а,…

Дата: 17.04.2010 | Категория: Россия

Футболиста, который занимался по индивидуальной программе, беспокоят боли в спине. Тем не менее Алиев не теряет надежды принять участие в матче 5-го тура Премьер-Лиги, в котором железнодорожники сыграют на выезде…

Дата: 07.04.2010 | Категория: Россия

Football-all.ru подводит черту под вторым туром российского футбольного первенства. Матч тура ЦСКА – Динамо, это одно из старых советских противостояний, которое, правда, было актуально уже очень и очень давно, еще…

Дата: 23.03.2010 | Категория: Россия

В еще одном важнейшем поединке тура зафиксирован ничейный исход. Еще один сложный матч, кроме встречи с Севильей предстояло сыграть подопечным Слуцкого на этой неделе. Противостояло армейцам грозное Динамо, обыгравшее в…

Дата: 21.03.2010 | Категория: Россия

Нападающий московского Динамо Андрей Воронин рассказал о своем отношении к представителям СМИ. “У нас на Украине берут интервью для того, чтоб поставить галочку, что я взял, и очень часто пишут…

Дата: 20.03.2010 | Категория: Россия

Питерцы не без проблем, но все же сумели переиграть самарские Крылья Советов, у которых сейчас полно иных забот. Питерский Зенит начинал сезон матчем в Самаре, где подопечным дебютировавшего в России…

Дата: 13.03.2010 | Категория: Россия

Победой над московским ЦСКА подопечные Бердыева дали старт футбольному сезону в России. Наконец-то возобновился футбол и у наших соседей. На “Лужниках” лицом к лицу сошлись победитель прошлого первенства Рубин и…

Дата: 07.03.2010 | Категория: Россия

По сообщениям СЭ, дата решения об участии Крыльев Советов в турнире премьер-лиги-2010 перенесена с 15 на 19 февраля. В самарском клубе не сомневаются, что четырех предоставленных дополнительно дней должно хватить,…

Дата: 13.02.2010 | Категория: Россия