Партнеры:

Лига Европы

Подопечные Владимира Бессонова сумели забить два мяча в домашнем поединке и пройти Спартак Златибор Воду. После неожиданного провала в первом матче над Днепропетровском повис дух Беллинцоны. Вылет из еврокубков на…

Дата: 06.08.2010 | Категория: Лига Европы

Львовяне даже сумели забить в концовке поединка и расстроить хозяев стадиона, которым стоит обеспечить надежность осветительных приборов. Результат первого матча предполагал лишь одно – Карпаты будут играть на результат, заданием…

Дата: 06.08.2010 | Категория: Лига Европы

В овертайме команда Кике Санчеса Флореса сумела забить столь важный мяч, который помог ей одолеть Ливерпуль по сумме двух матчей. Оба наставника произвели по два изменения в составе по сравнениию…

Дата: 30.04.2010 | Категория: Лига Европы

Лондонская команда сотворила камбэк в домашнем поединке и обеспечила себе путевку в финал, который состоится в … Гамбурге! Крах английских команд в Лиге чемпионов не перенесся во второй по ранжиру…

Дата: 30.04.2010 | Категория: Лига Европы

Первый полуфинальный поединок Лиги Европы закончился в пользу Атлетико. Фернандо Торресу наверняка устроили бы бурную овацию на Висенте Кальдерон – начать отчет о поединке Атлетико-Ливерпуля, не упомянув Эль Ниньо, –…

Дата: 23.04.2010 | Категория: Лига Европы

Теперь немцам предстоит сложнейший выезд на Крэйвен Коттедж, где подопечные Роя Ходжсона играют очень сильно. В принципе, ожидать зрелищного действа, когда Дачники играют на выезде – дело неблагодарное. Максимально прагматичная…

Дата: 23.04.2010 | Категория: Лига Европы

В связи с отменой авиарейсов над Британией и нежеланием УЕФА переносить полуфинальные матчи Лиги Европы на более поздний срок, Ливерпуль и Фулхэм заранее отправились в нелегкий путь в Мадрид и…

Дата: 20.04.2010 | Категория: Лига Европы

Подопечные Флореса и Карвальяла в первой игре 1/8 финала Лиги Европы так и не порадовали забитыми мячами. В гости к мадридскому Атлетико пожаловал португальский Спортинг, выбивший в прошлом раунде не…

Дата: 12.03.2010 | Категория: Лига Европы

Команда из Льежа практически обеспечила себе путевку в четвертьфинал Лиги Европы. Перед поединком в Афинах нападающий бельгийского клуба Милан Йованович с опаскою и одновременным восхищением отзывался о будущем сопернике. Мол,…

Дата: 12.03.2010 | Категория: Лига Европы

Арбитр Мартин Аткинсон не смог помешать Валенсии свести встречу с Вердером к мирному исходу. Валенсия – Вердер 1:1 Голы: Мата, 57 – Фрингс, 24 (с пенальти) Валенсия: Сезар, Мигел, Наварро,…

Дата: 12.03.2010 | Категория: Лига Европы