Архивы 2010 Январь

Форвард генуэзцев передумал уходить. Вчера игрок был замечен во Флоренции, ожидалось, что сегодня будет объявлено об аренде. Но, видимо, стороны решили все “переиграть”. “Я остаюсь в Сампдории. Я делаю это…

Дата: 31.01.2010 | Категория: Италия

В напряженнейшем поединке на Де Кюйпе Фейеноорд и Аякс разошлись боевой ничьей. Очередное противостояние Фейеноорда и Аякса, на сей раз, вызывало, куда больший ажиотаж, нежели в последние два года. Причиной…

Дата: 31.01.2010 | Категория: Другие страны

Наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес в скором времени может возглавить туринский Ювентус. По сообщениям издания Independent, юристы Ювентуса прибыли в Ливерпуль для переговоров о досрочном расторжении контракта Рафы с мерсисайдским клубом.…

Дата: 31.01.2010 | Категория: Трансферы

Защитник Вольфсбурга Ян Шимунек останется в команде – руководство отказалось отпускать чеха в аренду. Агент игрока Павел Пашка встречался со спортивным директором Дитером Хенессом для обсуждения будущего Шимунека, однако тот…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Трансферы

Ряды гельзенкирхенского клуба пополнил вингер сборной Китая Хао Джумин. Как сообщает агенство Xinhua, 22-летний Джумин подписал с Шальке контракт на четыре года. Детали трансфера не разглашаются. За сборную Китая Хао…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Трансферы

Руководство Вердера приняло решение досрочно расторгнуть соглашение с Шахтером об аренде Марсело Морено. Боливиец был отправлен в Германию в начале сезона, однако так и не смог закрепиться в составе Музыкантов.…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Трансферы

Несмотря на слухи о переходе в Интер, Макдональд Марига вполне может оказаться в Ман.Сити. Парма подтвердила, что Горожане сделали предложение в размере 10 миллионов евро за 22-летнего полузащитника. Одновременно с…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Трансферы

Бывший форвард киевского Динамо Клебер подписал контракт с Порту. Игрок Крузейро обошелся португальцам в шесть миллионов евро, сообщает A Bola. По данным этого издания, Драконы видят в 26-летнем бразильце некоторые…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Трансферы

Противостояние непримиримых соперников в матче 1/2 финала прошло по всем законам местного жанра. Удивление охватило еще осенью – как команда Хассана Шехата, сильнейшая cборная на континенте, могла уступить дорогу в…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Разное

Подопечные Чиро Феррары уступили миланскому Интеру. Старая Синьора в который раз разочаровала своих тифози – после череды провалов в чемпионате туринцы вылетели и из национального кубка. Впрочем, соперник у них…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Италия