Партнеры:

Архивы 2010 Май

Французский специалист в ближайшем будущем может возглавить испанскую команду. Как сообщает L’Equipe, клубы уже начали переговоры, и боссы Севильи верят в успех. Во многом решение Блана будет зависеть от того,…

Дата: 15.05.2010 | Категория: Трансферы

Туринский Ювентус с приходом нового тренера может усилить и сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич. Все идет к тому, что в ходе реорганизации клуба в следующем сезоне Бьянко-нери возглавит Луиджи Дель…

Дата: 15.05.2010 | Категория: Трансферы

Страж ворот лондонского Арсенала Лукаш Фабианьски находится в лагере сборной Польши, где готовится к товарищеским поединкам. “К себе у меня есть претензии только по мячу от Уигана. Я тогда допустил…

Дата: 15.05.2010 | Категория: Англия

Чемпион Сербии-2010 Марко Ломич из Партизана летом может сменить Белград на Киев. 26-летний левый защитник сербского клуба, сыгравший немаловажную роль в тактических построениях команды в текущем сезоне, по словам его…

Дата: 15.05.2010 | Категория: Трансферы

Авторитетное издание France Football сообщает, что боссы Бордо хотят видеть на тренерском мостике наставника Шахтера Мирчу Луческу. На неделе стало известно, что Лоран Блан покидает клуб – он либо заменить…

Дата: 15.05.2010 | Категория: Трансферы

По сообщениям французских СМИ, Летучие мыши намерены заполучить форварда Тулузы Пьерра-Андре Жиньяка. Лос Че мониторят трансферный рынок в поисках нового нападающего, ведь вовсю ходят слухи, что клуб покинут Никола Жигич…

Дата: 06.05.2010 | Категория: Трансферы

Испанский клуб согласовал условия контракта с защитником Сент-Этьенна Муамаду Дабо. Соглашение 23-летнего Дабо с французами истекает летом, так что на Пиренеи он переедет в статусе свободного агента. Ранее об интересе…

Дата: 06.05.2010 | Категория: Трансферы

Команда Дидье Дешама в домашнем поединке переиграла Ренн, оформив свое девятое чемпионство в истории клуба! Ни для кого не секрет, что Марсель был главным претендентом на чемпионство. А главный конкурентом…

Дата: 06.05.2010 | Категория: Франция