Партнеры:

Архивы 2009 Апрель

Если Бавария не квалифицируется в Лигу Чемпионов на следующий сезон, то вряд ли француз останется в Германии. “Мне будет тяжело остаться, если мы не достигнем этой цели. Поэтому команда должна…

Дата: 30.04.2009 | Категория: Германия

За открытой тренировкой горняков на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского наблюдал президент Шахтера. Присутствовавшие представители СМИ не могли упустить возможности пообщаться с Ринатом Ахметовым в преддверии столь важного матча. —…

Дата: 30.04.2009 | Категория: Еврокубки

На своем поле манчестерская команда без особых проблем одолела гостей из Лондона. Отчет о матче читайте на нашем сайте позже! МЮ – Арсенал 1:0 Гол: О’Ши, 18 МЮ: ван дер…

Дата: 30.04.2009 | Категория: Еврокубки

Буквально только что на тренировке донецкого Шахтера произошло неприятное событие. Неизвестный (-ые) бросил дымовую шашку аккурат на поле стадиона Динамо. В это время футболисты Шахтера совершали традиционную пробежку вокруг поля.

Дата: 30.04.2009 | Категория: Разное

Барселона и Челси разошлись сухим миром в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Лукавил Гус Хиддинк, когда говорил накануне поединка “об открытом футболе”. Игра на Камп Ноу проходила по проверенному сценарию…

Дата: 29.04.2009 | Категория: Еврокубки

Россонери заявляют, что Фабио Паризи не представляет интересы Шевченко. Вот что гласит заявление на официальном сайте клуба: “Мы ставим общественность в известность, что футболиста Андрея Шевченко не представляет мистер Фабио…

Дата: 29.04.2009 | Категория: Италия

Накануне полуфинала Кубка УЕФА наставники Динамо и Шахтера получили 22 одинаковых вопроса. – Когда вы поняли, что будете тренером? Юрий Семин: Для себя решение стать тренером принял как раз в…

Дата: 29.04.2009 | Категория: Украина

Сложная финансовая ситуация, которая сложилась сейчас вокруг луганской Зари заставила, наверное, отодвинуть на второй план даже футбол. Уже пятого мая руководство клуба обязано рассчитаться cо всеми долгами игрокам по заработной…

Дата: 29.04.2009 | Категория: Украина

football-all.ru предлагает вниманию читателей итоги 34-го тура чемпионата Англии. Матч тура Из личного. Посмотреть матч МЮ – Тоттенхэм сначала по некоторым причинам не удалось. Дабы узнать о ходе событий набрал…

Дата: 28.04.2009 | Категория: Англия

Неожиданным комментарием блеснул экс-наставник двух миланских клубов. “Милан вполне может обойти Интер в борьбе за Скудетто, это далеко не сумасшествие, – говорит Альберто Дзаккерони. – Россо-нери уже нечего терять и…

Дата: 28.04.2009 | Категория: Италия