Партнеры:

Португалия

Прогнозировано сменщиком Жезуалду Феррейры стал молодой Андре Виллаш Боаш. С 32-летним экс-наставником Академики подписан контракт на ближайших два сезона. Прошлый чемпионат стал для него первым в роли главного тренера (Академика…

Дата: 03.06.2010 | Категория: Португалия

В лиссабонском дерби Орлы не оставляют шансов Спортингу. Лиссабонское дерби было лишено очной турнирной подоплеки. По сути, битва столичных титанов должна была дать ответ на один вопрос: “Потеряет ли здесь…

Дата: 14.04.2010 | Категория: Португалия

Российский полузащитник очень внезапно был отчислен из лиссабонского Спортинга за отказ выйти на поле в матче против Атлетико и пропуска тренировки. Об этом рассказал директор по футболу португальского клуба Коштинья.…

Дата: 20.03.2010 | Категория: Португалия

Четыре гола форварда Спортинга приносят его клубу уверенную победу в малом дерби, а Бенфика наращивает отрыв от своего главного преследователя. Матчи с Белененсешем не являются для Спортинга столь принципиальными, как…

Дата: 08.03.2010 | Категория: Португалия

Львы оказывают помощь Браге и Бенфике, отбирая у Порту важнейшие баллы. После мид-уиковской победы Спортинга над Эвертоном никто не знал чего же ожидать от этой классической разборки. С одной стороны,…

Дата: 01.03.2010 | Категория: Португалия

Ожидаемо, хоть и достаточно непросто, команда Жезуалду Феррейры выходит в финал Кубка португальской Лиги. Естественно, фаворитами противостояния были Драконы. Впрочем, ребята из Академики, взорвавшие общественность субботней победой над Спортингом, не…

Дата: 11.02.2010 | Категория: Португалия

Орлы спокойно переигрывают заклятых врагов и готовятся к защите титула. Очередное главное лиссабонское дерби сегодня имело свой неприкрытый смысл. Вопрос “Уволят ли Карвальяла?” звучал в ряду болельщиков Спортинга все громче…

Дата: 10.02.2010 | Категория: Португалия

Ветеран лиссабонского клуба не намерен переходить в другую команду. Как сообщает A Bola, Нуну Гомеш твердо решил остаться в Бенфике, чтобы своей игрой за Орлов заработать место в заявке сборной…

Дата: 15.01.2010 | Категория: Португалия

Уругвайский полузащитник московского клуба Луис Агиар этой зимой может оказаться в Лиссабоне. Спортинг рассматривает возможность взять 24-летнего хавбека Динамо в аренду. В уругвайце тренерский штаб Львов видит замену испанцу Мигелю…

Дата: 07.12.2009 | Категория: Португалия

Боссы Орлов намерены вернуть в Европу Диего Тарделли. Три года назад бразилец, которому тогда был 21, уже пробовал свои силы в Бетисе и ПСВ, но предпочел вернуться на родину. Сейчас…

Дата: 01.12.2009 | Категория: Португалия