Другие страны

Амстердамский клуб не упустил возможности до минимума сократить отставание от лидера чемпионата. После 7:0 с Венло, за очередного соперника команды Йола было откровенно страшно. В конце концов, Виллем будет даже…

Дата: 15.04.2010 | Категория: Другие страны

Твенте не смог второй год подряд пробиться в финальный матч Кубка Голландии. А препятствием тому стал Фейеноорд, для которого этот турнир остался единственным, где роттердамцы еще могут взять какой-то трофей.…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Другие страны

Лидер турецкой Суперлиги проводил свой матч 24-го тура на день позже остальных – в понедельник, и в нем подопечные Франка Райкаарда не смогли одолеть Эскишехирспор. Красные молнии за последний месяц…

Дата: 09.03.2010 | Категория: Другие страны

Минимальная победа над Антальяспором и отмененный матч Бурсаспора позволили Фенербахче выбраться на вторую строчку в таблице. С Антальяспором Фенеру пришлось играть без Алекса, который отбывал дисквалификацию, а потому игре Канареек…

Дата: 08.03.2010 | Категория: Другие страны

В первый уик-энд марта, в Бельгии игрались четыре пропущенных матча 26-го тура чемпионата. То, к чему давно шло дело, наконец, свершилось. Андерлехт на протяжении всего сезона показывал стабильную игру, а…

Дата: 08.03.2010 | Категория: Другие страны

Похоже, уже ничто не помешает Андерлехту завершить регулярный сезон на первом месте. Брюссельцам осталось сыграть всего три матча до того момента, когда стартуют постсезонные плэй-офф. Учитывая то, что ныне команда…

Дата: 02.03.2010 | Категория: Другие страны

Вратарь Челси победил в опросе местных тренеров, футболистов и журналистов. Сейчас Петр Чех травмирован, а потому ему не составило никаких проблем сегодня слетать в Прагу для получения награды. Собственно, ее…

Дата: 02.03.2010 | Категория: Другие страны

Раймон Доменек огласил имена игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу против сборной Испании. Всего в список вошли 24 игрока. Вратари: Седрик Карассо (Бордо), Уго Льорис (Лион), Стив Манданда (Марсель);…

Дата: 25.02.2010 | Категория: Другие страны

Действующий чемпион Бельгии в очередной раз оказался бессилен в матче с лидером.чемпион После не самого успешного матча против Вестерло на прошлой неделе, наставник льежцев Доминик Д’Онофрио сделал соответствующие выводы и…

Дата: 22.02.2010 | Категория: Другие страны

Очередной инцидент произошел с 28-летним Алланом Макгрегором. Сообщается, что он присутствовал на праздновании дня рождения форварда Селтика Киллиана Шеридана в одном из клубов в центре Глазго. Праздник плавно перешел в…

Дата: 22.02.2010 | Категория: Другие страны