Партнеры:

Архивы 2010 Март

Во Франции вчера был разыгран первый трофей сезона, Кубок французской лиги. Сложно сказать, что именно стало причиной такой невзрачной игры Бордо. Быть может, игроки команды Лорана Блана думали в субботний…

Дата: 29.03.2010 | Категория: Франция

Новичок Шахтера Дуглас Коста рассказал о своей жизни в Донецке. – Кто из твоих земляков лучше всех говорит по-русски? – Фернандиньо – вне конкуренции. – А с нашими ругательствами уже…

Дата: 29.03.2010 | Категория: Франция

Football-all.ru представляет превью финального поединка Кубка французской лиги, в котором встретятся лицом к лицу фавориты сезона, Марсель и Бордо. Этой игрой для жирондинцев начинается марафон из трех важных (а других…

Дата: 27.03.2010 | Категория: Франция

Парагвайский футболист Сальвадор Кабаньяс, пострадавший от огнестрельного выстрела в голову, продолжает стремительно выздоравливать. Сейчас Кабаньяс пребывает в Буэнос-Айресе, где проходит реабилитацию в одной из местных клиник. Намедни футболист бил по…

Дата: 27.03.2010 | Категория: Аргентина

Футболист сборной Германии Марсель Янсен порвал связку левого голеностопа и не поможет Гамбургу в обеих встречах 1/4 финала Лиги Европы УЕФА со Стандардом. Полузащитник получил повреждение на тренировке в четверг.…

Дата: 27.03.2010 | Категория: Германия

После вчерашнего матча с Малагой, автор победного гола Давид Вилья был доставлен в больницу. Форварду “Лос Чес” досталось по голове в одном из игровых эпизодов, однако он мужественно отыграл матч…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Испания

Легенда мирового футбола считает, что предстоящий Мундиаль скорее станет звездным часом для Криштиану Роналду и Робиньо, нежели для блистательного Лео Месси. Несмотря на впечатляющую форму аргентинца, которую тот демонстрирует в…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Чемпионат мира

Твенте не смог второй год подряд пробиться в финальный матч Кубка Голландии. А препятствием тому стал Фейеноорд, для которого этот турнир остался единственным, где роттердамцы еще могут взять какой-то трофей.…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Другие страны

Лишь в дополнительное время был определен финалист Кубка Германии. Каждый матч мюнхенской Баварии против команды Феликса Магата – действо особое, проходящее под особенным напряжением. Тем более, если статус поединка по-настоящему…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Германия

Организаторы предстоящего Кубка мира хотят пригласить Дэвида Бекхэма принять участие в церемонии открытия Мундиаля. Из-за травмы ахилла Бекс практически потерял шансы на поездку в ЮАР в составе сборной. Однако свою…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Чемпионат мира