Архивы 2010 Июнь

Как мы и сообщали, швейцарский защитник покидает лондонский Арсенал. Покидает, чтобы перейти в Фулхэм, с которым 25-летний футболист заключил соглашение на три года. Филипп Сендерос выступал за Арсенал с 2003…

Дата: 08.06.2010 | Категория: Трансферы

Как и ожидалось, бразильский форвард вернулся в Италию. Напомним, в последнее время Адриано выступал в Бразилии за родной Фламенго, однако контракт с клубом истек и нападающий решил вновь попробовать себя…

Дата: 08.06.2010 | Категория: Трансферы

Полузащитником ЦСКА и сборной Сербии интересуется целый ряд известных европейских клубов, последним из которых стал Манчестер Юнайтед… Но, похоже, Милош Красич в шаге от переезда в Турин. – Да, англичане…

Дата: 07.06.2010 | Категория: Трансферы

Бразильский клуб вернул в свои ряды экс-форварда Динамо. Официальный сайт Палмейраса сообщает, клуб выкупил у Крузейро 50% прав на игрока и подписал с Клебером контракт на пять лет. Презентация форварда…

Дата: 07.06.2010 | Категория: Трансферы

Слухи о трансфере талантливейшего футболиста ходят давно – его имя упорно связывают с Реалом и Ювентусом. Но, судя по последним сообщениям, Анхель Ди Мария все же окажется в столице Испании.…

Дата: 07.06.2010 | Категория: Трансферы

Игрок сборной Германии подписал с Горожанами пятилетний контракт. Джером Боатенг перебрался в Англию, поближе к родному брату Кевину-Принсу Боатенгу, который совсем недавно лишил Джерома партнера по сборной Михаэля Баллака. Универсал…

Дата: 06.06.2010 | Категория: Трансферы

Похоже, на Амстердам Арене команды не умеют играть по-другому. Обычно здесь любит веселиться местный Аякс, а сегодня вот зрелище подарила национальная команда. Однако, бочка меда не обошлась без ложки дегтя.…

Дата: 06.06.2010 | Категория: Чемпионат мира

Скандинавы не реализовали несколько убойных моментов, а украинцы воспользовались грубой ошибкой голкипера. После третьей победы сборной Маркевича кряду может сложиться впечатление, что национальную команду ждет безоблачное будущее. Но давайте не…

Дата: 03.06.2010 | Категория: Товарищеские матчи

Вопрос о переходе в Спартак 24-летнего полузащитника Селтика и сборной Ирландии Айдена Макгиди может быть решен до 11 июня. Сейчас главной темой на переговорах о возможном трансфере стала сумма компенсации…

Дата: 03.06.2010 | Категория: Трансферы

В судебных тяжбах, которые на протяжении последних нескольких лет вел футбольный клуб Шахтер с Франселино Матузалемом и клубом Сарагоса, поставлена точка. 3 июня в офис ФК Шахтер поступило уведомление о…

Дата: 03.06.2010 | Категория: Украина