Партнеры:

Архивы 2009 Сентябрь

Президент федерации футбола Хорватии Влатко Маркович подтвердил, что Славен Билич продолжит работу со сборной. Пока. “Я уже говорил, что Славен останется. Для меня это не новость. Эта тема пока закрыта.…

Дата: 25.09.2009 | Категория: Сборные

Целых пять мячей увидели зрители в поединке Вест Хэма и Ливерпуля. Очередной матч Ливерпуля в очередной раз выставил напоказ уйму проблем мерсисайдского клуба. В первую очередь, это касается игры в…

Дата: 20.09.2009 | Категория: Англия

Алленаторе Милана отметил, что для его команды очень важно успешно провести сегодняшний матч с Болоньей после победы над Марселем в Лиге чемпионов. Леонардо заявляет, что его команда нацелена на победу…

Дата: 20.09.2009 | Категория: Италия

Противостояние двух бело-синих команд даровало общественности весьма интересное зрелище. Правда, в силу того, что хозяевами выступали галисийцы, сменить привычный прикид пришлось Эспаньолу, который облачился в майки яркого желтого цвета. Как…

Дата: 20.09.2009 | Категория: Испания

Шестой тур во французском первенстве стартовал шестью параллельными матчами.   Перед очередным поединком Бордо в чемпионате были опасения насчет того, как будет выглядеть действующий чемпион после того, как эта команда…

Дата: 20.09.2009 | Категория: Франция

Гендиректор питерского клуба Максим Митрофанов высказался по поводу ухода украинского полузащитника в мюнхенский клуб. “На мой взгляд, и это объективно, клуб сделал все, чтобы сохранить Анатолия в Зените. Приведу такой…

Дата: 07.09.2009 | Категория: Россия

Молодая звезда Вердера Месут Езил продолжает демонстрировать потрясающую игру. Последним достижением 20-летнего полузащитника стал гол в товарищеском матче со сборной ЮАР. Немцы в нем победили со счетом 2:0. Естественно, все…

Дата: 07.09.2009 | Категория: Германия

Полузащитник россо-нери считает, что подопечные Леонардо вполне способны сделать дубль уже в этом сезоне. Как видим, разгромное поражение в миланском дерби нисколько не повлияло на уверенность игроков в силе своей…

Дата: 07.09.2009 | Категория: Италия

Каталонский гранд уже в начале осени определил список игроков, которые в январе могут пополнить команду. Как сообщает El Mundo Deportivo, спортивный директор Барселоны Чики Бегиристайн выделил две позиции, которые блаугранас…

Дата: 06.09.2009 | Категория: Испания

Однако они не так уже серьезны, чтобы игроку потребовался длительный срок для восстановления. Проблемы у голландца возникли во время субботнего матча против сборной Японии. Во втором тайме новичок Интера серьезно…

Дата: 06.09.2009 | Категория: Еврокубки