Партнеры:

Архивы 2008 Декабрь

Друзья! Совсем скоро мы попрощаемся с очередным календарным годом под порядковым номером 2008. Как и всякий год, он принес нам радость, улыбки и смех, дарил любовь и моменты всепоглощающего счастья……

Дата: 31.12.2008 | Категория: Новости

Лучшим игроком украинской Премьер-лиги в 2008 году признан бразильский нападающий харьковского «Металлиста» Жажа. Традиционный референдум газеты «Команда», в котором участвуют игроки и главные тренеры клубов украинской Премьер-лиги, признал новобранца «Металлиста»…

Дата: 31.12.2008 | Категория: Украина

Английский полузащитник Дэвид Бекхэм, который совсем недавно стал игроком «Милана», провел первую тренировку со своей новой командой. «Милан» воспользовался новогодней паузой в итальянском чемпионате и отправился на тренировочный сбор в…

Дата: 31.12.2008 | Категория: Италия

Ветеран российского футбола Андрей Тихонов и самарский клуб «Крылья Советов» достигли договоренности о продлении контракта еще на один год. В 28-ми матчах минувшего чемпионата России 38-летний полузащитник забил 7 голов.…

Дата: 31.12.2008 | Категория: Россия

За сутки до наступления нового года соперник ЦСКА по Кубку УЕФА «Астон Вилла» встречалась с «Халл Сити» в рамках английского первенства. Это был матч двадцатого тура, до наступления которого бирмингемский…

Дата: 31.12.2008 | Категория: Англия

Прошедший сезон, безусловно, можно назвать удачным. Была поставлена задача, и мы ее выполнили – это главный показатель успешной работы. А если оценивать личные достижения, то и здесь все было неплохо.…

Дата: 31.12.2008 | Категория: Россия

УЕФА разрешает мадридскому «Реалу» дозаявить для участия в плей-офф Лиги чемпионов только одного новичка, заигранного в еврокубках. Таким образом, «Королевский клуб» будет вынужден сделать выбор между Класом-Яном Хунтеларом и Лассаном…

Дата: 30.12.2008 | Категория: Испания

Британская полиция во вторник предъявила официальные обвинения в нанесении побоев и нарушении общественного порядка капитану «Ливерпуля» Стивену Джеррарду. Полиция задержала 28-летнего футболиста в ночь на понедельник в одном из пабов…

Дата: 30.12.2008 | Категория: Англия

В поединке 19-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» победил на своем поле «Мидлсбро» (1:0). Перед отчетным матчем, который должен был стать для его команды первым на «Олд Траффорд» после возвращения…

Дата: 30.12.2008 | Категория: Англия

Туринский «Ювентус» готов отпустить Винченцо Яквинту в питерский «Зенит». Однако итальянский клуб рассчитывает получить в обмен лидера сборной России Андрея Аршавина. В «Ювентусе» знакомы с игровыми качествами Аршавина, поскольку в…

Дата: 29.12.2008 | Категория: Италия