Партнеры:

Разное

Противостояние непримиримых соперников в матче 1/2 финала прошло по всем законам местного жанра. Удивление охватило еще осенью – как команда Хассана Шехата, сильнейшая cборная на континенте, могла уступить дорогу в…

Дата: 29.01.2010 | Категория: Разное

В Лиссабоне состоялся благотворительный матч, прибыль от которого будет направлена на помощь Гаити, пострадавшему от страшной катастрофы. На легендарный Да Луш пожаловало около 52-ух тысяч зрителей, дабы посмотреть поединок между…

Дата: 26.01.2010 | Категория: Разное

Турнир в Анголе дарит нам неожиданность за неожиданностью. Сборная Берега Слоновой Кости вступала в турнир в ранге безоговорочного фаворита. Их противник, команда Буркина-Фасо, конечно, не африканский карлик – но вроде…

Дата: 11.01.2010 | Категория: Разное

От лица Администрации сайта Football-All.ru мы желаем вам в Новом 2010-ом Году счастья, улыбок, чтобы в доме ваша чаша всегда была полна, радости, успехов, чтобы збылись ВСЕ ваши мечты…как можно…

Дата: 31.12.2009 | Категория: Разное

В следствие нового приказа правительства и администрации Москвы, строительство коммерческих помещений в Центральном административном округе ограничено законом. Такое решение оказало  огромное влияние на усиление спроса на готовые офисные помещения, сдающиеся…

Дата: 13.12.2009 | Категория: Разное,Разное

Стиль оформления помещений вашего особняка может быть изысканным. Кабинет может оказаться недостаточно представительно или спальная будет казаться не уютной. Интерьер Вашего коттеджа может стать неповторимым, если вписать в него итальянскую…

Дата: 24.11.2009 | Категория: Разное,Разное

Южноафриканские власти в прошлом году приняло законодательство в своей стране, которое разительно схоже с UIGEA – игорным законодательством Америки, которое запретило на территории государства иностранных операторов игорной индустрии. Прошел год,…

Дата: 05.11.2009 | Категория: Разное,Разное

Представители игорной индустрии утверждают, что казино передают выручку от игры на ипподромах, если не всю, то частично, школам Нью-Йорка. Кроме того, существует мнение, что вскоре сумма передаваемой выручки составит около…

Дата: 02.11.2009 | Категория: Разное,Разное

Футбольный менеджер дает возможность почувствовать себя настоящим менеджером и тренером реально существующего футбольного клуба. Игра заметно повзрослела за год, это заметно во всем: от графических настроек, дизайна, игрового процесса до…

Дата: 18.10.2009 | Категория: Разное

Тренер сборной Чехии Иван Гашек объявил список игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с национальной командой Бельгии. Отметим, что тренер вновь призвал в команду игрока донецкого Шахтера Томаша Хюбшмана.…

Дата: 06.08.2009 | Категория: Разное