Партнеры:

Чемпионат мира

В список вошли десять игроков, которые, по мнению, ФИФА ярче всех проявили себя на мундиале. Вот как выглядит список номинантов, победителя из которых выберут после финала представители СМИ: – Диего…

Дата: 09.07.2010 | Категория: Чемпионат мира

Похоже, на Амстердам Арене команды не умеют играть по-другому. Обычно здесь любит веселиться местный Аякс, а сегодня вот зрелище подарила национальная команда. Однако, бочка меда не обошлась без ложки дегтя.…

Дата: 06.06.2010 | Категория: Чемпионат мира

Пентакампеоны провели спарринг с несчастной африканской страной, страдающей от чудовищной инфляции. Не обошлось и без потерь: в середине первого тайма пришлось покинуть поле голкиперу Интера. Заменил его страж ворот Тоттенхэма…

Дата: 02.06.2010 | Категория: Чемпионат мира

Организаторы предстоящего Кубка мира хотят пригласить Дэвида Бекхэма принять участие в церемонии открытия Мундиаля. Из-за травмы ахилла Бекс практически потерял шансы на поездку в ЮАР в составе сборной. Однако свою…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Чемпионат мира

Легенда мирового футбола считает, что предстоящий Мундиаль скорее станет звездным часом для Криштиану Роналду и Робиньо, нежели для блистательного Лео Месси. Несмотря на впечатляющую форму аргентинца, которую тот демонстрирует в…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Чемпионат мира

Наставник Скуадры Адзурры уже устал отвечать на вопросы о форварде Сампы. Который, к тому же, сейчас пребывает не в лучшей форме. “Кассано?.. Кто такой Кассано? Не знаю. В любом случае,…

Дата: 16.03.2010 | Категория: Чемпионат мира

На лондонском Эмирэйтс сборная Бразилии начала подготовку к мундиалю. Первым соперником Селесао стали ирландцы под руководством Джованни Трапаттони. Стоит отметить, что итальянец, как и Карлос Дунга, отказался от экспериментов –…

Дата: 03.03.2010 | Категория: Чемпионат мира

Не самый молодой уже нападающий Вольфсбурга Графите получил от Дунги вызов в сборную Бразилии. Во вторник в Лондоне кудесники мяча проведут товарищескую встречу против Ирландии. И вот, кто будет участниками…

Дата: 28.02.2010 | Категория: Чемпионат мира

Масса критики, которая вылилась на голову форварда Барселоны после его игры рукой в матче с ирландцами, заставила Тьерри Анри задуматься о своем будущем в сборной Франции. “Последующие два дня после…

Дата: 23.11.2009 | Категория: Чемпионат мира

Теперь испанцам остается уповать, чтобы Король Футбола не спрогнозировал им победу на чемпионате мира. В интервью испанскому изданию Пеле сказал следующее: “Их вполне можно сравнивать с командой Бразилии 70-го года.…

Дата: 22.11.2009 | Категория: Чемпионат мира