Партнеры:

Архивы 2009 Май

Гол Евгения Алдонина, забитый уже в компенсированное время, стал единственным в финальном сражении за Кубок России. Команды начали эту встречу очень активно, как и полагает того статус подобной встречи. Ошибок…

Дата: 31.05.2009 | Категория: Россия

Михаэль Баллак принял решение еще на год продлить контракт с Челси. У 32-летнего полузащитника нынешним летом завершается срок действия соглашения с лондонским клубом, но он принял решение остаться на Стамфорд…

Дата: 31.05.2009 | Категория: Англия

Свежеиспеченные триумфаторы Лиги чемпионов завершили чемпионат Испании, лишь за минуту до конца уйдя от поражения. Мотивация Депортиво на этот поединок состояла в том, что нужно было верить в победу Атлетика…

Дата: 31.05.2009 | Категория: Испания

Команда Лорана Блана минимально переиграла Кан, оформив такое долгожданное чемпионство. Матч начался нервозно, как того и полагал статус игры, в которой решалось, кто выиграет чемпионат, а кто вылетит из лиги.…

Дата: 31.05.2009 | Категория: Франция

Команда Томаса Шаафа выигрывает в финальном матче у Байера! Сегодня фактически завершался праздник немецкого футбола, который подарили нам все германские команды как в регулярном чемпионате Бундеслиги, так и в Кубке…

Дата: 31.05.2009 | Категория: Германия

На сегодняшней открытой тренировке донецкого Шахтера главный тренер горняков поделился с журналистами своим взглядом на предстоящий финал Кубка Украины, и расставил приоритеты выступлений команды в следующем еврокубковом сезоне. – Мистер…

Дата: 30.05.2009 | Категория: Украина

Дирижер атак бременского Вердера, несмотря на контракт с Ювентусом, не потерял мотивации перед решающим матчем в Кубке Германии. “Поединок против Байера станет не просто важнейшим в сезоне, а в моей…

Дата: 30.05.2009 | Категория: Германия

Нападающий Интера отказался обсуждать свой теоретический трансфер в другую команду. Шведа попросили оценить в процентах шансы его перехода: “О каких процентах может идти речь, если не было ни одного предложения”,…

Дата: 30.05.2009 | Категория: Италия

Динамо сделало первое приобретение в летнее межсезонье. Контракт на пять лет с киевским клубом подписал 20-летний француз Марк Фашан. Фашан является воспитанником Осера. Последние три сезона выступал за молодежную команду…

Дата: 29.05.2009 | Категория: Украина

Бразильский портал Globo Esporte сообщает, что бременский Вердер намерен взять в аренду нападающего донецкого Шахтера. Причиной этому служит неудовлетворительная игра нападающих Вердера, среди которых кое-какой стабильностью похвастаться может лишь Клаудио…

Дата: 29.05.2009 | Категория: Германия