Партнеры:

Архивы 2009 Июль

Испанская газета Marca не исключает, что такой трансфер может быть оформлен в ближайшее время. Сэр Алекс Фергюсон не спешит тратить имеющиеся под рукой деньги, но от испанского хавбека вряд ли…

Дата: 26.07.2009 | Категория: Англия

Наставник Королевского клуба Мануэль Пеллегрини публично попросил голландского бомбардира уйти из команды по-хорошему. “Клаас-Ян Хунтелаар прекрасно знает мою позицию: в команде слишком много форвардов, кто-то обязан уйти, – откровенно говорит…

Дата: 26.07.2009 | Категория: Испания

Новый сезон во Франции сегодня взял старт в канадском Монреале, где Бордо и Генгам разыграли между собой Суперкубок. Начался поединок вяло и скучно. Темп был ниже среднего, а обострений игры…

Дата: 26.07.2009 | Категория: Франция

Как и ожидалось, Эстебан пополнил состав мадридского клуба. Официальный сайт Реала сообщает, что полузащитник уже является полноценным игроком мадридского клуба. Экс-хавбек Хетафе подписал контракт на четыре года. Ориентировочная сумма трансфера…

Дата: 24.07.2009 | Категория: Испания

В данный момент команда находится на сборах в Америке. Как гласит официальный сайт Интера, Златан Ибрагимович покидает расположение команды и отправляется в Европу. Сообщается, что форвард полетит в родную Швецию,…

Дата: 24.07.2009 | Категория: Италия

Президент андалусийцев Хосе Мария дель Нидо заявил, что приобретений его клуб осуществлять больше не будет. После подписания четырехлетнего контракта с Серхио Санчесом (экс-Эспаньол), закупочная кампания Севильи на этом завершается. И…

Дата: 24.07.2009 | Категория: Испания

Питерский клуб согласовал с Марселем сумму трансфера полузащитника Матье Вальбуэна. Для завершения перехода питерскому клубу осталось договориться с французским хавбеком об условиях личного контракта.   Как рассказал агент Вальбуэна Кристоф…

Дата: 23.07.2009 | Категория: Россия

Француз Викаш Дорасо отныне является боссом французского Сэнт Гратьена Энтенте Саннуа (СГЭС). Дорасо, который завязал с футболом, уже пытался стать акционером Гавра, но президент клуба Жан-Пьер Ловель отказал 35-летнему Викаш.…

Дата: 23.07.2009 | Категория: Франция

После четырех лет в немецкой Бундеслиге сербский форвард Даниэль Любоя возвращается в чемпионат, который сделал его известным. 30-летний экс-бомбардир (да, когда-то Любоя был бомбардиром) выступал за Сошо, Страсбург и ПСЖ,…

Дата: 23.07.2009 | Категория: Франция

Андалусийцы официально подтвердили покупку Серхио Санчеса. Сумма сделки не разглашается. С 23-летним защитником, умеющим играть как на правом фланге обороны, так и в центре, был подписан четырехлетний контракт с клаусулой…

Дата: 23.07.2009 | Категория: Испания