Партнеры:

Испания

Аргентинский вингер уже вот-вот официально оформит переход в мадридский Реал. Сегодня Анхель Ди Мария вместе со своей девушкой и агентом прибыли в столицу Испании, где футболист затем прошел медобследование в…

Дата: 08.07.2010 | Категория: Испания

Каталонский клуб в лице генерального директора Хоана Оливера ответил на жесткое заявление футбольного агента Мино Райолы, занимающегося делами Златана Ибрахимович. Напомним, что Райола высказался примерно следующим образом: “Если Гвардиоле не…

Дата: 01.06.2010 | Категория: Испания

Команда Пепа Гвардиолы прервала впечатляющую забивную серию и добавила интриги в чемпионской гонке с Реалом. В последних 34-х поединках Барселона неизменно отправляла мяч в ворота соперников. Однако, как известно, любая…

Дата: 18.04.2010 | Категория: Испания

Очень спокойная и уверенная победа каталонцев на Камп Ноу плюс феноменальный гол Педро. Еще в середине чемпионата матч между Депортиво и Барселоной обязательно бы рассматривался, как центральный. Однако галисийцы с…

Дата: 15.04.2010 | Категория: Испания

Вчера стало известно, что за титул обладателя Копа дель Рэй Севилья и Атлетико сыграют в Барселоне. Дата поединка пока остается под вопросом, виной тому участие мадридской команды в еврокубках. Если…

Дата: 14.04.2010 | Категория: Испания

За неделю до “Эль Классико” мадридский Реал отправился в Сандантер в гости к своему хорошему знакомому Мигелю Анхелю Португалю. Целый ряд обстоятельств придавал этому поединку изюминку. Конечно же, одним из…

Дата: 05.04.2010 | Категория: Испания

Завершала тур встреча на Висенте Кальдероне, куда пожаловал Депортиво. У ла-корунцев нынче продолжается отвратительная серия поединков. Вот уже четыре матча подряд галисийцы не могут одержать победу. Более того, в трех…

Дата: 05.04.2010 | Категория: Испания

Полузащитник Вильярреала Маркос Сенна желает добиться успеха со своей командой.   “Я бы согласился отдать все свои индивидуальные награды ради того, чтобы выиграть один командный титул в составе Вильярреала”, –…

Дата: 03.04.2010 | Категория: Испания

После вчерашнего матча с Малагой, автор победного гола Давид Вилья был доставлен в больницу. Форварду “Лос Чес” досталось по голове в одном из игровых эпизодов, однако он мужественно отыграл матч…

Дата: 25.03.2010 | Категория: Испания

Нападающий Хетафе Роберто Сольдадо пропустит около двух месяцев. По сообщениям официального сайта клуба, из-за травмы колена футболисту придется провести в лазарете долгое время. Напомним, что Солдадо получил травму еще в…

Дата: 23.03.2010 | Категория: Испания