Партнеры:

Скачать финал Лиги Чемпионов 08-09. – 11 Июля 2009

Лига Чемпионов 2008/09 | Финал | Барселона (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия)
27 мая. Стадион: “Олимпико” (Рим, Италия)”. 67,000 зрителей.

Дата матча: 27.05.2009
Вид спорта: Футбол
Комментарий:Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Денис Казанский
Канал: НТВ+
Описание: Наша группа предлагает Вам, финальный матч лиги чемпионов УЕФА, между командами Манчестер Юнайтед (Англия) – Барселона (Испания).

Об этом составе участников финала Лиги Чемпионов мечтали многие, его приближали, как могли. Задолго до ответных поединков полуфинала турнира вся Европа предсказывала Риму свидание с “Барселоной” и “Манчестером Юнайтед”. Не удивлюсь, если сегодня, в последние дни перед стартовым свистом арбитра, букмекерские конторы будут нести убытки: мало кто может реально оценить степень преимущества того или иного финалиста перед соперничающей стороной.

За “Барселону” говорит статистика Лиги Чемпионов: ещё ни одной команде не удавалось отстоять чемпионское звание в рамках образованного в 1992 году турнира. Ныне “Манчестер Юнайтед” находится на пороге рекордного достижения. Кроме того, “манкунианцы” на протяжении двадцати пяти встреч не знают горечи поражений. “Красные дьяволы” или “демоны”, как мы будем именовать номинальных гостей, сегодня чрезвычайно сильны. Они одолели всех своих соперников на разных стадиях и не намерены отправляться домой с пустыми руками. Впрочем, против любой, пусть даже самой величественной силы найдётся своё “антитело” и кто, как не легковесные и воздушные “ангелы” из Каталонии способны отправить “демонов” туда, откуда они родом – в Преисподнюю.

Главный судья: Массимо Бузакка (Швейцария).
Помощники судьи: Маттиас Арне (Швейцария), Франческо Бураджина (Швейцария).
Делегат УЕФА: Джим Стьерне Хансен (Дания).

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704×400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1316 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Для скачивания нажми:

Скачать