МанСити: Шейх уверен в прогрессе – 2 Июля 2009

Владелец Манчестер Сити уверен, что победы его детища не за горами.

Ряд громких подписаний, включая Роке Санта Круса, а также еще ряд возможных трансферов позволяют Шейху Мансуру с надеждой и повышенными требованиями смотреть в будущее команды Марка Хьюза. Цели ясны – высшие позиции в Премьер-лиге и Лига чемпионов.

“Мы по-прежнему очень четко определяем свои ожидания и устремления. Мы – конкуренты. Здесь мы для того, чтобы побеждать и создавать клуб, который будет в состоянии конкурировать и выигрывать трофеи на высшем уровне”, – заявил Мансур.

“Тем не менее, мы знаем, что потребуется время, и что прагматичный и целенаправленный подход к делу будет играть важную роль. То, что мы сделали за последние 10 месяцев, задает тон к дальнейшему четкому выполнению программы. Сейчас я как никогда за эти десять месяцев убежден в том, что мы обладаем достаточным потенциалом для того, чтобы реализовать нашу цель.

Было абсолютно ясно, что Манчестер Сити – спящий гигант английского футбола. Разбудить этого гиганта крайне необходимо по ряду причин”, – торжественно завершил владелец Сити.