Партнеры:

Каннаваро хочет побить рекорд – 7 Июня 2009

Капитан сборной Италии прокомментировал игру в Скуадре Адзурре, возвращение в Турин и рекорд Мальдини по играм в сборной.

“Раньше я не думал о рекорде, но теперь я вижу, что мне осталось всего два матча до отметки Мальдини в 126 матчей. Такое игнорировать я не могу”.

“Он исключительный игрок, и очень жаль, что ему подпортила уход группка фанов. В нашей стране в спорте иногда не хватает культуры”.

Насчет Кубка Конфедераций Фабио сказал следующее: “Это будет отличный опыт, так как Италия еще не принимала участие в подобных турнирах. Мы определеннно не разочаруемся, если выиграем трофей. В другой группе Испания, которая может выиграть Чемпионат Мира, но фаворит в итоге не всегда становится победителем.

По поводу Феррары: “За месяц жизнь Чиро изменилась. У него есть опыт для работы на подобном уровне. Гвардиола в Барселоне, Леонардо в Милане, Феррара в Ювентусе – сейчас в мире несколько грандов, ведомым молодыми специалистами. Мне это нравится, таким образом в клубе будет много свежих идей”.

“Очень жаль вернуться в Турин и не увидеть здесь Павела Недведа. Но его надо отблагодарить за все, что он сделал для команды”.