Партнеры:

Дуляй: “Если предложат продлить контракт – соглашусь” – 11 Мая 2009

Полузащитник Шахтера Игор Дуляй поговорил с сербской прессой, рассказав о Ринате Ахметове, системе ротации в клубе и своем контракте.

“Ахметов – человек с большими амбициями. В августе в Донецке откроется, как по мне, один из лучших стадионов в Европе. Кроме того, я слышал, что в июне планируется серьезное усиление, ведь нельзя останавливаться на Кубке УЕФА. Желание президента Шахтера – пробиться как можно дальше в Лиге чемпионов. Он знает, чего хочет, и знает, как этого добиться”, – говорит Дуляй.

“В Шахтере команда состоит из 29 игроков. У нас используется ротация, Динамо же постоянно играет одним и тем же составом. К примеру, на следующий матч у нас могут выйти сразу семь-восемь новых игроков. В этом и есть сила Шахтера – футболисты всегда свежие”, – продолжает Игор.

“В феврале исполнилось пять лет с момента моего приезда в Шахтер. Мой контракт истекает в июне 2011 года. Тут довольны моей игрой, а я доволен в Донецке. Если предложат продлить контракт, то, скорее всего, я соглашусь”, – отметил серб.