“Ювентус” ищет замену Трезеге – 14 Марта 2009

Слухи о том, что француз покинет Турин ходят уже несколько лет. Но именно сейчас они имеют под собой реальную почву. Давид перестал попадать в стартовый состав и прочно осел на скамейке запасных. Клаудио Раньери стал все чаще доверять Амаури, выпуская Трезеге только на замену на незначительное время.

Итальянская пресса отмечает, что черная кошка пробежала между Раньери и Трезеге давно, а окончательно они испортили свои отношения после последнего матча в Лиге Чемпионов. По ходу матча с “Челси” Раньери снял Трезеге, как раз в тот момент, когда команда должна была забывать, чтобы проходить дальше.

В последние годы имя Трезеге все чаще связывали с “Барселоной”. Но сейчас у каталонцев новый фаворит с французским гражданством. Карим Бензема более молод и в этом его козырь.

Также Tuttosport отмечает, что Клаудио Раньери намерен заменить француза не менее высококлассным исполнителем. Пока что в возможном списке Раньери фигурируют только два игрока. Это Лукас Подольски, который все еще недоволен своим положением в Германии, а также Диего Милито.