Криштиану Роналду: “Я остаюсь!” – 13 Марта 2009

Как известно, Роналду просто мечтает получить мадридский “Реал”, и в спортивных СМИ уже неоднократно появлялись сообщения, что переход игрока уже решенное дело. Причем, сам полузащитник особенно и не скрывал, что был бы не прочь перейти в Королевский клуб. Но… португалец, вдохновленный успешной игрой своего клуба в Лиге Чемпионов, в интервью The Daily Mirror вдруг сделал заявление, что в ближайшее время не намерен менять клуб.

“Сейчас в “Юнайтед” я чувствую себя абсолютно счастливым. Мне нравится тот футбол, который показывает моя команда, и я получаю от игры настоящее удовольствие.

Про мое будуще ходят различные слухи, разного рода спекуляции, но я бы хотел сказать, что я чувствую себя сейчас очень счастливым, и не собираюсь ничего менять или переходить в другой клуб. По крайней мере, в ближайшем будущем.

Верю ли я, что в этом сезоне мы можем победить во всех пяти турнирах, в которых участвуем? Не знаю, но сейчас мы показываем “умный” футбол, наши игроки уже набрались опыта, по-хорошему заматерели, поэтому есть надежда, что мы сможем сделать это”.