Партнеры:

Роббену не нравится “Ливерпуль” – 24 Февраля 2009

Арьен Роббен помнит свои прежние столкновения с “красными” еще в момент выступлениий в составе “Челси”, которые стали решающими для его команды – в сезоне 2004-2004, а также полуфинал Лиги Чемпионов 2006-2007.

“У меня есть желание обыграть “Ливерпуль”. Это очень сильная команда. Когда я был в “Челси” мне не нравилось играть с ними”, – говорит Роббен в интервью AS.

“Я бы предпочел играть с “Манчестер Юнайтед” или “Арсеналом”. Это те команды, который показывают отличный от “Ливерпуля” футбол. Они хорошо подготовлены физически, у них хорошая тактика”, – продолжает голландец.

Но, по мнению Арьена, это не причина отчаиваться.

“Реал” сейчас находится в своей лучше форме в этом сезоне. Все будет зависеть от первого матча. Крайне важно добиться победы на “Бернабеу” и не пропустить при этом”, – считает Роббен.

Он знаети о лидерах соперника.

“Джеррард вообще является одним из лучших полузащитников в мире и, пожалуй, лучшим в Англии. Он всю свою карьеру выступает на “Энфилде” и этим он похож на Рауля. Но он не единственный игрок “Ливерпуля”. Отмечу Хаби Алонсо, а так же Фернандо Торреса”, – добавляет он.