“Милан” готовит новое предложение – 13 Февраля 2009

Итальянский клуб, похоже, всерьез намерен оставить Дэвида Бекхэма у себя. В кои веки на “Сан-Сиро” в помощь Кака и Роналдиньо появился еще один креативный игрок. Причем, Дэвид приносит пользу “Милану” не только на футбольном поле, но и за его пределами. Количество футболок красно-черных с фамилией англичанина расходится на ура, отчего мошна клуба раздувается едва ли не по часам. И нет ничего удивительного, что Сильвио Берлускони не хочет терять курицу, которая несет золотые яйца.

Но точно таких же взглядов придерживаются и в “Гэлакси”. Во многом благодаря Бекхэму клуб из крупнейшего города Калифорнии стал известен всей планете. И если уж американцы расстанутся с англичанином, то явно не за пять миллионов евро. А именно столько составляло первое предложение итальянцев. На сей раз “Милан” собирается увеличить первоначальную сумму более чем в два раза, а именно до 11,6 миллионов евро, что тоже не слишком много для такого игрока, как Дэвид.

Впрочем, до заоблачных высот сумма трансфера подниматься не будет. И дело здесь не только во всемирном экономическом кризисе. Дело в том, что сам Бекхэм хочет остаться в Европе. Вот только “россонери” должны поторопиться, аренда англичанина завершается уже в марте.