Аршавин: «Надеюсь сыграть со «шпорами» – 4 Февраля 2009

Новоиспеченный «канонир» Андрей Аршавин надеется, что выйдет на поле в составе своей новой команды уже в воскресном матче против «Тоттенхэма».

«Я счастлив, что мне все-таки удалось стать игроком «Арсенала». Теперь постараюсь показать на поле все, на что способен», – заявил Аршавин.

Дебют Андрея в Премьер-лиге может состояться уже в воскресенье, когда «Арсенал» сразится с «Тоттенхэмом» в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги.

«Я постараюсь быть готовым к пятнице или субботе, однако сейчас мои физические кондиции далеки от идеальных, – приводит слова российского форварда Sky Sports. – Так или иначе, выйду я на поле или нет, решит Арсен Венгер».

Аршавин добавил, что теперь, когда все переговоры по поводу трансфера позади, он может сосредоточиться на футболе.

«Это были очень тяжелые дни для меня, но, к счастью, все уже прошло. Сейчас я игрок «Арсенала», а это самое главное», – заключил Аршавин, который будет выступать в новом клубе под 23-м номером.

Понаблюдать за матчем «Тоттенхэм» – «Арсенал» Вы можете с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем портале в воскресенье 8 февраля. Начало – в 16:30 по Москве, не пропустите! eurosport.ru