Контрольная для Моряков . – 21 Января 2009

На одном из полей спорткомплекса «Титаник» в Ларе «моряки» встречались с клубом «Салют-Энергия» (Белгород, Россия).

Стартовые составы команд — «Черноморец»: Приходько, Балашов, Белецкий (капитан), Бондаренко, Владов, Де Ла Аса, Коротецкий, Луценко, Политыло, Силантьев, Штурко;

«Салют-Энергия»: Котов, Тонких, Никитин, Горбачев, Ткачук, Самойлов, Сурнев, Шевченко, Бекетов, Маркосов, Елбаев.

Начало матча прошло с преимуществом нашей команды. Несколько реальных моментов для взятия ворот упустили Владов, Силантьев и Балашов. Затем игра выровнялась, и россияне на 22-й минуте открыли счет в игре. После первого тайма «Черноморец» уступал – 0:1.

В перерыве Белецкого заменил Бабич, а на 70-й минуте Паст занял место в воротах вместо Приходько. Во второй половине матча одесситам после «стандарта» удалось сравнять результат (Бондаренко на 53-й минуте). Но соперники через три минуты забили второй мяч и победили – 2:1.

В 15 часов начнется встреча «Черноморца» и «Динамо» (Тирана, Албания).

Официальный сайт ФК “Черноморец” (Одесса)