Как вам сумма за КАКА? – 16 Января 2009

По мнению рулевого «Милана» Карло Анчелотти, его команда продолжит прогрессировать вне зависимости от того, останется ли в ней бразилец Кака.

Напомним, что руководство «россонери» дало добро английскому «Манчестер Сити» на проведение переговоров со своим ведущим атакующим игроком после того, как «горожане» предложили за него астрономическую сумму в 120 миллионов евро.

«Да, переговоры по поводу Кака действительно имеют место, – признал Анчелотти на специально созванной пресс-конференции. – Конечно, мне хотелось бы, чтобы он остался, но даже если этого не произойдет, цели «Милана» не изменятся. Мы по-прежнему продолжим двигаться вперед на всех возможных фронтах», – цитирует 49-летнего тренера официальный сайт FIFA.

Отметим, что сам Кака не изъявляет особого желания покидать столицу итальянской моды, заявив о том, что хотел бы выступать в «Милане» до окончания карьеры. Тем не менее, владельцы «Сити» излучают уверенность в успешном завершении переговоров о трансфере футболиста, видимо, рассчитывая привлечь бразильца умопомрачительными суммами, прописанными в его потенциальном личном контракте.