Клебер не хочет выступать за Динамо – 16 Января 2009


В интервью бразильскому телевизионному каналу Sportv агент Клебера Джузеппе Диогуарди поведал о том, как сложился для его подопечного первый день пребывания в Киеве.Пепе сообщил, что Динамо не получило деньги от группы итальянских инвесторов.

“Эта группа сообщила ранее, что деньги поступят на счет Динамо в понедельник, но, к сожалению, этого не произошло. И Клебер должен приступить к своей обычной работе. Он обязан выполнять свои обязанности по контракту”, – сообщил Диогуарди.

По поводу возможного перехода игрока в Коринтианс Джузеппе заявил, что официального предложения от бразильского клуба пока не поступало.

“Клебер все еще в ожидании официального предложения, как из Бразилии, так и из других стран, но больше всего ему хочется вернуться в Бразилию. Он хочет попасть в состав национальной сборной”, – сказал агент.

Диогуарди оживил интервью рядом подробностей, сообщив, например, что Гладиатору было непривычно попасть из Сан-Паулу, где сейчас 30 градусов тепла, в киевские холода. Кроме того, он рассказал, что тренер Динамо, с которым они беседовали, сказал Клеберу, что хотел бы рассчитывать на него уже во время предсезонной подготовки.

“Однако Клебер ответил, что он бы не хотел оставаться в Динамо. Он сказал, что если он будет вынужден это сделать, то, конечно, подчинится, но будет этим весьма неудовлетворен. То же самое он собирается заявить президенту Динамо во время нашей вечерней встречи”, – заключил Джузеппе Диогуарди.

Напомним, бразильский нападающий Клебер после годичного выступления на правах аренды в Палмейрасе вернулся в киевское Динамо.

Ранее сообщалось, что бразильский клуб Палмейрас не может насобирать денег на покупку форварда киевского Динамо Клебера.
По материалам: Динамомания