Партнеры:

О’Нил: «Против ЦСКА играть будет очень сложно» – 20 Декабря 2008

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил считает, что его команду ожидает очень тяжелое противостояние с московским ЦСКА, сообщает Sky Sports. Напомним, что жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА свела «Астон Виллу» в одну пару с армейцами.

Команде О’Нила достался действительно непростой соперник. Достаточно сказать, что ЦСКА недавно (в 2005 году) смог выиграть Кубок УЕФА. Но это – дела минувших дней. Вице-чемпионы России и сейчас представляются грозным противником. Нельзя не упомянуть тот факт, что красно-синие – единственные из участников нынешнего розыгрыша турнира, которые преодолели групповой этап со стопроцентными показателями. ЦСКА одержал в своей группе четыре победы в четырех матчах, и кроме серебряных призеров чемпионата России подобным достижением не может похвастать никто.

«О да, нас ожидают непростые матчи, – выразил свое мнение о предстоящих поединках с ЦСКА Мартин О’Нил, который смирился с тем, что его команде придется играть на искусственном поле «Лужников». – Тут уже ничего не поделаешь». Он, кстати, вспомнил и о том, что именно на этой арене Россия смогла победить Англию (2:1) в отборочном турнире Евро-2008: «На этом стадионе в России принято проводить важные матчи, такие как, например, как против сборной Англии».